Высшая Школа ФА
Изначально Вышестоящий Дом Изначально Вышестоящего Отца
Тематика Синтеза
СИНТЕЗЫ
НОВЕНЬКИМ
 Распоряжения
 Материнский Корпус ИВДИВО
 Партия МГК
 Практики
 Синтез Ведущего
 Школы
 Регламенты и Разъяснения
 Мг Манифест
 Службы
1

Здание ДИВО для строительства на физике

Форум Аспектов

ФА / Форум / Общий форум / Форум профессионалов Синтеза / Здание ДИВО для строительства на физике

Форум Аспектов
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 26042Тема: «Здание ДИВО для строительства на физике, эскизный проект» в форуме: Форум профессионалов Синтеза
Танечка - ты прелесть!!!!
можно вопрос?
а кто финансирует строительство?
Отредактировано: saltanatzs@mail.ru 06.05.2011 22:55:45
и во сколько примерно обойдется такая красота?
Желаю вам в процессе строительства много-много возможностей
и самое главное чтобы эти возможности развернулись на физике.
если б все знали как мне хочется чтобы Дома у нас на физике наконец-то проявились ЗДАНИЯМИ
и что бы мы уже не бегали по арендным помещениям
а занимались в своих родных стенах ............
эх скорей бы...
Танечка - ты молодец!!!!!
Цитата
Таня Залещук пишет:
и цокольный этаж, на котором находятся вспомогательные помещения, в т.ч. санузлы.

Танечка, прошу прощения, санузлы только на 1-м будут?
мне кажется это как-то не совсем удобно будет - например с 4-го или мансардого этажа вниз - разве что лифты будут. но лифты насколько знаю предусматриваютя в зданиях от 9-ти и выше.
я не умею рисовать вообще, поэтому предлагаю только поддержку всеми своими Духами http://www.fasintez.info/bitrix/images/forum/smile/icon_biggrin.gif

и еще если здание будет наращиваться далее вверх - думаю первые два этажа нужно будет строить с перспективой на выдержку большего количества этажей - надеюсь более менее понятно выразилась http://www.fasintez.info/bitrix/images/forum/smile/icon_smile.gif
какое счастье когда есть ДОМ!!!!!
есть где частям воссоединиться!!!!!
и синтезироватся конечно!!!!
в общем - я так рада что хочется всех очень крепко обнять!!!!!
Танечка тебя в первую очередь ))))
Цитата
saltanatzs@mail.ru пишет:
Танечка, прошу прощения, санузлы только на 1-м будут?
Мне кажется это как-то не совсем удобно будет - например с 4-го или мансардого этажа вниз - разве что лифты будут. но лифты насколько знаю предусматриваютя в зданиях от 9-ти и выше.

По заданию на проектирование все санузлы и технические помещения с их "своеобразной" энергетикой в наших Домах будут расположены ниже этажей, где проводятся практики и идет служение. Стремительному движению вниз-вверх способствуют две широкие лестницы, где марши шириной 1,9м. Можно прокатиться и на лифтах, это больше для тех, кому трудно при ограниченных возможностях передвигаться. Рисунок
Отредактировано: Таня Залещук 06.05.2011 23:39:04
Рисунок

Рисунок

Кирпичное оформление здания ДИВО - это один из вариантов, и вариантов может быть так же много, как и ДИВО проявлений на каждой территории. Пишите и рисуйте свои варианты, все имеет место быть! Лишь было бы здание конструктивно устойчиво, а "одеть" его можно в разных современных дизайнерских стилях.
Рисунок

Можно и так отколорировать.
Отредактировано: Таня Залещук 13.05.2011 22:36:24
Цитата
а кто финансирует строительство?

Цитата
и во сколько примерно обойдется такая красота?

Кто из строителей может помочь?
Цитата
Игорь Чайкин пишет:
Кто из строителей может помочь?

В прошлой эпохе были меценаты, а в наше время - есть спонсоры, т.е.
проникнувшиеся, воспламененные идеей фиксации (строительства) здания на физике,
свободно владеющие объемом потенциала для строительства и эксплуатации,
увидевшие в нем ценность не только для себя, но и для команды, идущей новым путем,
и могущие эту идею осуществить, материализовать, вложив свой потенциал на Родине в ДОМ.
Рисунок
В проекте предлагается лифт с прозрачными передней и задней стенками, примерно такой.
Рисунок
А есть ли среди чело Синтеза конструкторы-расчетчики, проверить расчеты еще разок для верности?
Здание-то сложное, пролеты 12ти-метровые, сейсмика 8 балов ....
Дизайнеры уже свою помощь предложили.
Рисунок
Отредактировано: Таня Залещук 21.05.2011 14:07:47
Пока еще нечего считать, тем более еще разочек. Кроме картинок нет ничего.
Цитата
Игорь Чайкин пишет:
Пока еще нечего считать, тем более еще разочек. Кроме картинок нет ничего.

Так ежели вы расчетчик-конструктор, так и чертежики выслать можно, и расчеты обсудить.
Если есть чертежи, то что же Вы об этом не говорите? Дело то более чем серьезное.
Спроектировать 4-6-тиэтажное здание - это не конвертировать видео из одного формата в другой. Обычно этим занимаются несколько отделов проектного института.
Процесс проектирования идет, "рабочка" разрабатывается, конструкции считаются, постепенно все специалисты подключаются. И если будут в команде специалисты из Синтеза, то наше здание будет исчо лучче! Рисунок Рисунок
Выполнен расчет жб каркаса здания, при больших пролетах - 12,0м, там и балки немаленькие по высоте - 0,6м.
Прыгать одновременно всем в Зале от радости лучче избежать, дабы не войти в резонанс и здание устояло. А на присутствиях одновременно что-то прожить и даже прыгнуть - кайфно! Там же стихия гравитации иная? А какая?
Скачать все визуализации можно по ссылке: http://files.mail.ru/ILFQIL

Рисунок
Пред началом физического выражения ДИВО нужно учесть показатели:
Эксплуатация здания. А всё же просится сказать:
Как будет жить ДИВО?
Каким будет отопление, водоснабжение, энергообеспечение, вентиляция, .... канализация и т.п.
Пришла идея! Какие будут накопители и преобразователи Огня, Духа, Света, Энергии. Из чего можно и каким образом.
Не имею ввиду "умные" дома. Каким составом может быть стекло или другие материалы, преобразующие воспринимаемые Огонь, Дух, Свет, Энергию, огнеобразы. Конкретность выражения ДИВО. Как бы это СИНТЕЗНО выразиться. Чело ДИВО 25 Проявления Астана Сауле Оразымбетова
Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0