Высшая Школа ФА
Изначально Вышестоящий Дом Изначально Вышестоящего Отца
Тематика Синтеза
СИНТЕЗЫ
НОВЕНЬКИМ
 Распоряжения
 Приложения
 Партия МГК
 Практики
 Синтез Ведущего
 Школы
 Регламенты и Разъяснения
 Мг Манифест
 Службы
1

Ангелина Прокопьева (участник тем)

Форум Аспектов

ФА / Форум / Ангелина Прокопьева

Форум Аспектов
Форумы
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения:Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Создано:
17.10.2013 11:25:32
Перейти
ВНИМАНИЕ! Философские Чтения 10 и 17 Синтеза Основ переносятся на 26-27 октября 2013 года.
Cообщений в теме: 2
Тема: «Синтезы в Новосибирске» в форуме: Форум Синтезов
Создано:
19.07.2011 13:36:27
Перейти
Если можно, торрент.
Тема: «Ментальное Тело., нужен экстракт» в форуме: Вопросы для новичков
Создано:
02.03.2012 19:43:49
Перейти
Я могу порекомендовать, просто взять любой 4 Синтез, понравившийся, и проработать его.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Дзен» в форуме: Вопросы для новичков
Создано:
29.02.2012 22:49:57
Перейти
Дзен - это ни столько шутка, иль складная фраза, это - стиль жизни, восприятие, умение с любовью встретить любую ситуацию.
В пример ставлю мою любимою притчу.

Один дзенский монах убегал от тигра, но тот загнал его на край обрыва у реки, и монаху не оставалось ничего другого, как уцепиться за лиану, которая висела над рекою. И тут он заметил, что внизу его уже поджидает огромный крокодил, и глаза у него такие же голодные и злобные, как у тигра наверху. В довершении всего две мышки стали грызть лиану, которая и так уже трещала под тяжестью монаха. Выхода не было.

И в этот последний миг он заметил недалеко от себя кустик земляники с яркой ягодкой. Он протянул к ней руку и в полной мере насладился ее вкусом. Эта была самая вкусная земляника в его жизни.
Тема: «Милосердие или жалость?, в чем разница по принципу 6 расы?» в форуме: Вопросы для новичков
Создано:
14.02.2012 22:17:38
Перейти
Я согласна с Валерой.
И еще могу добавить свое проживание жалости и милосердия -
жалеют всегда только себя, как бы "благородна" эта жалость не казалась самому себе. Жалость не предполагает конкретных действий, она только пускает сопли о себе.
А милосердие... Само слово говорит, что оно идет от Сердца, значит от любви. А любовь не требует самоудовлетворения.
Жалость идет от гордости, а милосердие от Сердца - вся разница.
Тема: «Нота фа, Что значит вибрации ноты фа?» в форуме: Вопросы для новичков
Создано:
09.07.2011 20:58:52
Перейти
http://www.youtube.com/watch?v=azTl3WiyveU
ссылка на видео о том, что Вселеная звучит фа-диез.
Тема: «Сокрытие информации Владыками» в форуме: Вопросы для новичков
Создано:
09.05.2011 08:06:31
Перейти
Извиняюсь,
в 5 расе
Cообщений в теме: 3
Тема: «Ответственность и Свобода Воли давайте совместим, часто мы многое хотим, но у нас не получается, попробовала пораздумывать почему и вот что получилось, а что скажете вы?» в форуме: Вопросы для новичков
Создано:
22.04.2011 21:53:14
Перейти
Стандарты Синтеза еще выше Законов Воли.
Тема: «Здание ДИВО для строительства на физике, эскизный проект» в форуме: Форум профессионалов Синтеза
Создано:
03.05.2011 10:07:50
Перейти
Очень классно!))))
Хоть я и архитектуре ничего не смыслю, но проект радует глаза! А первый этап определяет дальнейшую работу! Классно!)))))
Тема: «Слейся с Отцом небесным ...., В какой главе Библии это написано?» в форуме: Форум профессионалов Синтеза
Создано:
16.02.2011 21:55:53
Перейти
А еще, " ... праведник войдет в огонь и предстанет перед Аллахом..." это где находиться? Подскажите, пожалуйста.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец